Энергия инноваций
+38 (056) 798-36-32;
Современные технологии, инжиниринг, сервис
На главную
Карта сайта
Обратная связь
КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
energoport.org  » ИНЖИНИРИНГ » Поставка оборудования и пуско-наладочные работы

Поставка оборудования и пуско-наладочные работы

Сервисный отдел компании ООО «Энергопорт» выполняет:

 Поставка и пуско-наладка

  Шефмонтаж и запуск в эксплуатацию станков, а также по заявке выполняет работы по перемещению станков, шеф - монтажным и пуско-наладочным работам металлообрабатывающего оборудования находящегося в эксплуатации у Заказчика. Квалификация персонала позволяет нашей компании осуществлять работы со следующими видами оборудования:

 

- Горизонтально-расточные станки
- Координатно-расточные станки
- Фрезерные станки
- Токарно-карусельные станки
- Токарные станки
- Шлифовальные станки


 

   В случае работы со станками, бывшими в эксплуатации, перед началом выполнения работ производится осмотр и проверка станка на геометрическую точность. По результатам осмотра составляется акт технического состояния станка и производится расчёт стоимости выполнения работ. Срок и стоимость выполнения пуско-наладочных работ зависит от сложности оборудования, наличия подъёмных механизмов и качества изготовленного фундамента. После проведения пуско-наладочных работ, производится повторная проверка станка на геометрическую точность и подписывается акт сдачи-приёмки оборудования. На все выполненные работы предоставляется гарантия от 6 до 12 месяцев.


  По отдельному соглашению с Заказчиком компания ООО «Энергопорт» производит сервисное обслуживание металлообрабатывающего оборудования, проводит плановые осмотры станков, оперативно устраняет неисправности. У компании налажены тесные связи с российскими и зарубежными производителями станков и станочных узлов это позволяет нам быстро снабжать Заказчика необходимыми расходными материалами и запчастями.

 

г. Днепр

пр-т А.Поля 25,
ООО "Энергопорт" - поставщик современных немецких металлообрабатывающих станков и кузнечно - прессового оборудования. Так же компания выполняет спектр ремонтных и пусконаладочных работ.